Сотрудники Амурской бассейновой природоохранной прокуратуры посетили Биробиджан

16:53 | 17 августа, 2018
17 августа, РИА Биробиджан.

Старший помощник амурского бассейнового природоохранного прокурора по правовому обеспечению, взаимодействию со СМИ, рассмотрению обращений и приему граждан Анна Исаева посетила областной центр. Визит призван способствовать налаживанию более тесных связей с местными заинтересованными структурами и средствами массовой информации. Помощник прокурора разъяснила направленность работы ведомства и способы обращения в прокуратуру.

— Большое внимание Природоохранной прокуратуры уделяется обращениям граждан, граждане могут обратится как в интернет приемную на официальном сайте, так и записаться на личный прием. Так же мы проводим горячие линии с гражданами, где тоже обсуждаются актуальные вопросы, а по принятым звонкам проводятся проверки, — пояснила Анна Исаева.

 Решение об учреждении Амурской бассейновой природоохранной прокуратуры принято чуть более года назад, и за это время уже удалось выявить более четырех с половиной тысяч нарушений. В зону компетенции ведомства входит бассейн реки Амур, расположенный на территории пяти субъектов Российской Федерации.

Андрей Кирюшин, Олег Яковлев, Новости 21.

#Биробиджан #охранная #прокуратура #визит #укрепление #связи #СМИ

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать сюжет
в новости

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *