Социальный супермаркет «Шан» открыл ТД «Бридер» в с.Ленинское ЕАО

21:15 | 20 декабря, 2018
20 декабря, РИА Биробиджан.

Настоящий подарок к новому году для всех жителей села Ленинское преподнесла компания «Бридер». В преддверие всеми любимого праздника в районном центре состоялось торжественное открытие социального супермаркета «Шан», сообщает корр. РИА Биробиджан.

Под восторженные аплодисменты жителей и гостей приграничного села символическую красную ленту перерезали руководитель розничной сети  «Бридер» Сейран Аскеров и глава Ленинского района Валерий Самков, после чего новый супермаркет распахнул свои двери для первых покупателей. Теперь весь обширный ассортимент товаров, которым богат торговый дом «Бридер» стал доступен и жителям Ленинского, причем, не смотря на удаленность от областного центра, цены здесь не отличаются от городских.

— Хочу выразить благодарность Хикмету Алигейдар оглы Мамедову за его вклад в эту идею, а идея была продиктована губернатором ЕАО, который свою предвыборную программу начал с этого – социальные магазины должны быть в каждом районном центре для того, чтобы обеспечить доступность наиболее максимально,  — сказал  глава администрации Ленинского муниципального района ЕАО Валерий Самков.

— Это социальный супермаркет «Шан». Здесь ассортимент такой же, как и в городе расширенный. Хочу особо отметить, что цены такие же, как и в городе Биробиджане и в связи с новым годом у нас более, чем на 200 позиций товаров проходят акции. Так, что ждем наших покупателей, — сказал управляющий розничной сети «Бридер» Сейран Аскеров.

В день открытия нового супермаркета отбоя от покупателей не было, ведь на их выбор компания «Бридер» предоставила широкий ассортимент продуктов питания, бытовой химии и товаров для дома. Не стоит забывать и о высококачественной колбасной и мясной продукции, деликатесах и полуфабрикатах, произведенных в ЕАО по специально разработанным рецептурам российских и зарубежных технологов. И всё это есть у жителей села Ленинское в шаговой доступности и по выгодным ценам. Теперь местные хозяйки смогут в одном месте приобрести всё необходимое к новогоднему столу.

Супермаркет «Шан» в селе Ленинском стал уже 45м по счету магазином компании «Бридер» в Еврейской автономии. В планах у руководства и в дальнейшем активно развивать торговую сеть социальных супермаркетов в нашем регионе.

Никита Натапов, Елена Князева, Богдан Патрин, Новости 21.

 

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать сюжет
в новости

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *