«Совкомбанк» организованно примет участие в грядущем в субботу «Вело Биробиджане»

12:15 | 11 августа, 2018
11 августа, РИА Биробиджан.

О предстоящем в субботу 11-го августа Велопробеге «Вело- Биробиджан» говорили сегодня на Авторадио с партнёром пробега, руководителем бизнес-группы Биробиджан ПАО «Совкомбанк», Ольгой Рубан. Как выяснилось Совкомбанк не случайно поддержал этот спортивно-массовый проект медмахолдинга РИА «Биробиджан». Командная работа свойственна банку во всём, будь то праздник или повседневная деятельность. К тому же Совкомбанк избрал для себя миссией проявление заботы и внимания к людям зрелого возраста, а таких на велопробеге будет не мало. Для них и других участников Совкомбанк приготовил много подарков и приятных призов. Кроме того, что сотрудники банка сами сядут на велосипеды, они еще и помогут всем желающим, прямо на старте оформить, ставшую весьма популярной по всей стране, карту «Халва».

— Карта «Халва» — это карта рассрочки. На данный момент эта карта уникальна чем? Тем, что при оформлении кредита, который вам предоставляет банк, от 15 до 300 тысяч рублей процент переплаты составляет для клиента – ноль! А проценты за вас заплатит магазин, рассказала руководитель бизнес-группы ПАО «Совкомбанк» в Биробиджане Ольга Рубан.

Заявку на карту, да и любую другую услугу, будь то кредит, депозит или расчётно-кассовое обслуживание малого бизнеса можно легко оформить либо в одном из 12-ти биробиджанских отделений, либо на сайте банка. Также есть отделения в Облучье и Ленинском. Ну а наиболее удобной и приятной возможностью узнать об услугах и стать клиентом Совкомбанка в эту субботу станет старт пробега «Вело-Биробиджан».

04.03 Завтра мы ждём вас на территории площади Ленина в 15.30 для регистрации. Вас, еще раз повторю, ждёт море подарков, призов и позитива. Мы рады вас видеть, Совкомбанк – с вами! 04.19

Полна запись эфира с Ольгой Рубан, доступна на областном портале риабир.ру. Дмитрий Егерев, Кирилл Богаченко. Новости 21.

 

 

#Совкомбанк #ВелоБиробиджан #Халва #призы #участие

 

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать сюжет
в новости

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *