Специалисты Центра здоровья ведут бесплатный прием по новому адресу в Биробиджане

17:45 | 14 ноября, 2018
14 ноября, РИА Биробиджан.

Пройти комплексное обследование для выявления патологий и заболеваний могут жители области в единственном месте. Центр здоровья расположен в областной больнице и позволит пациентам пройти процедуры без посещения разных кабинетов и медучреждений, сообщает корр. РИА Биробиджан.

Профилактика является важным аспектом предупреждения серьезных недугов. Результаты обследования делаются в помощь терапевтам больниц и поликлиник, а по их результатам человека направят уже к узкому специалисту, если это необходимо.

— В дальнейшем при выявлении патологии человека направляют к специалистам и говорят, куда нужно идти. Очень много у людей скрытых патологий. Мы неоднократно здесь выявляли и сахарный диабет, и щитовидную железу, и направляли больных к эндокринологам, — рассказал  врач-терапевт Леонид Карачун.

Обследовать в Центре здоровья можно практически весь организм, за исключением только УЗИ-диагностики. Проводится и уникальное исследование, в распоряжении медиков находится единственный в городе аппарат реоэнцефалографии.

— В этом центре вы пройдете обследование полностью: сосуды головного мозга, основные параметры здоровья, кардиограмма, анализ крови на сахар и холестерин, функция внешнего дыхания, мышечная масса, костная масса, — говорит Леонид Карачун.

Пройти обследование можно ежедневно, с восьми утра до трех часов дня, для этого необходим полис медицинского страхования, паспорт и СНИЛС. Направления от врачей и предварительная запись не требуются.

Андрей Кирюшин, Андрей Терехин. Новости 21

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать сюжет
в новости

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *