Спортивный праздник организовали для школьников с.Валдгейм росгвардейцы ЕАО

11:45 | 13 июля, 2018
13 июля, РИА Биробиджан.

Сотня ребятишек с летней площадки при школе села Валдгейм приняли участие в спортивном состязании, подготовленном бойцами Росгвардии по ЕАО. Все эстафеты отражали военную тематику, сообщает корр. РИА Биробиджан.

Так, перед состязанием «Огневой рубеж» куратор команд сообщил детям, как следует хранить оружие, как вести себя в команде во время схватки с противником. Также ребят познакомили с распорядком дня росгвардейцев.

«Целью нашего визита является знакомство ребят, посещающих данную площадку с образом росгвардейца. Ребята интересуются чем занимается данная структура в связи с, тем, что она недавно образовалась, — говорит врио начальника пресс-службы отдела Росгвардии по ЕАО Евгения Остякова

Возраст ребят, посещающие летнюю площадку, от восьми до 16 лет. Но, по словам юных вожатых, все дети остались довольны мероприятием.

 

По итогам спортивной эстафеты победила дружба. Дети весело и быстро прошли все этапы предложенных им заданий. Специалисты Росгвардии наградили всех участников сладкими подарками и заслуженными грамотами.

Олеся Жирова, Богдан Патрин, Новости 21.

#дети #молодежь #спорт #соревнования #Росгвардия #ЕАО #новости21 #нтк

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать сюжет
в новости

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *