Стильные норковые шубки по выгодной цене предлагает выставка-продажа «Северина» в Биробиджане

18:35 | 27 ноября, 2018
27 ноября, РИА Биробиджан.

Шубка – истинное удовольствие и вполне доступное любой женщине. На выставке-продаже «Северина» всегда роскошный выбор меховых изделий. Как раз сейчас она проходит в городском дворце культуры Биробиджана. Норка – всегда на пике моды и так желанна для всех представительниц прекрасного пола. Здесь она представлена в богатом разнообразии расцветок и стилевых решений. И тонкая девушка, и фигуристая красавица легко найдут шубку по себе. Широта размерного ряда не оставит шанса уйти без покупки. Но и это далеко не все, сообщает корр. РИА Биробиджан.

«Торгово-производственная фирма «Северина» является крупнейшим производителем моховых изделий. Мы рады представить вам более трех тысяч моделей из меха рыси, норки, лисы, бобра, нутрии, орилага, мутона.», — управляющий выставки-продажи «Северина» Дмитрий Шустов.

В ассортименте выставки-продажи «Северина» также представлены шубки из благородного соболя.  Классические, современные, модные и стильные. В мехах от «Северина» ни одна прекрасная дама не останется незамеченной. Что важно – здесь шубка – это не роскошь, а вполне доступный элемент гардероба. Многим биробиджанкам уже давно известно про выгодные условия покупки от «Северины».

«На все изделия скидки до 50%, а также рассрочка без переплат и первоначального взноса до трех лет.», — управляющий выставки-продажи «Северина» Дмитрий Шустов.

На каждой шубке есть специальный чип – гарант качества, благодаря котором можно отследить путь изделия от производителя до самого покупателя. Головные уборы, представленные на выставке-продаже «Северина» стоят отдельного внимания. Сегодня в тренде чалма. Теплая чалма из норки согреет и дополнит собой стильный образ.

Стоит поторопиться. В городском дворце культуры выставка проходит с 27 по 2 декабря. Порадуйте себя стильной обновкой.

Ольга Конарева. Павел Славин. Новости 21

 

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать сюжет
в новости

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *