«Студенческий десант» и полицейские ЕАО сразились в волейбольном матче

16:45 | 24 января, 2019
24 января, РИА Биробиджан.

Автомобили разных марок и классов, с флагами и символикой различных автоклубов и сообществ в единой колонне на дорогах города — такую картину могли наблюдать сегодня жители и автолюбители Биробиджана. Массовый автопробег приурочен к 92ой годовщине со дня образования ДОСААФ, а также его посвятили предстоящему юбилею области, сообщает корр. РИА Биробиджан.

— Нужно сказать, что ребята пришли достаточно подготовленные, в хорошей физической форме. Мы сначала переживали о том, что нашим сотрудникам придется поддаваться, но, как оказалось, зря. Борьба была действительно серьезная, ребята сражались в полную силу – по честному, — рассказала  руководитель Отделения информации и общественных связей УМВД России по ЕАО Оксана Ткачёва.

Победителями встречи стали ребята с факультета информационных и промышленных технологий базового университета ЕАО. Участники игры получили благодарственные письма начальника УМВД России по ЕАО Александра Добровольского. Акция проводится с целью создания положительного образа полицейского, а также знакомство студентов с бытом правоохранительных органов в надежде на то, что кто-нибудь из них решит посвятить свою жизнь охране правопорядка.

Андрей Кирюшин, Павел Славин. Новости 21

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать сюжет
в новости

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *