Субботником встретили майские праздники в посёлке «Бирград»

17:43 | 13 мая, 2019
13 мая, РИА Биробиджан.

В минувшие выходные в микрорайоне Бирград прошла очистка близ расположенного озера и прилегающей к нему территории. Инициатором мероприятия выступил руководитель управляющей одноименной компании Евгений Арский. Он, вместе со своими сотрудниками, взялись за дело с энтузиазмом – кто, если не они, тем более, что на приглашение поучаствовать почти никто из жителей Бирграда не отозвался

— Я проживаю здесь, здесь проживает моя семья и хотелось бы выходить из дома и смотреть, что все везде убрано. Мы ж все хотим жить в чистоте, но для это надо прилагать какие-то усилия и в первую очередь начинать с себя, чтоб не бросать этот мусор и объяснять своим детям, что этого делать не стоит, — поделился со съёмочной группой директор управляющей компании «Бирград» Евгений Арский.

Территория, которую убирали сотрудники компании, находится вне ее ведомства, тем не менее, считает Евгений, она не может оставаться без внимания. Кто не хочет жить в чистоте? Заботиться об экологии города – долг каждого жителя. Что и доказал Евгений своим личным примером.

Ольга Тимченко, Сергей Баблюк. Новости 21

#субботник #Бирград #неравнодушные #мусор #уборка

 

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать сюжет
в новости

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *