Тайны хлебопекарного дела раскрыли юным биробиджанцам в «Хлебном дворе»Бридер»

12:15 | 22 июня, 2018
22 июня, РИА Биробиджан.

Ребята, проживающие на территории избирательного округа №15, с экскурсией побывали на предприятии. Инициатором выступила депутат Гордумы Елизавета Славина, сообщает корр. РИА Биробиджан.

На сегодняшний день в ассортименте компании «Хлебный двор «Бридер» 55 видов хлебобулочных изделий и количество их постоянно увеличивается. Новейшее оборудование позволяет выпускать до 4 тонн готовой продукции в сутки. Это хлеб 1 и 2 сорта, ржаной и отрубной — для любителей здорового образа жизни, багеты, булочки, ватрушки и многое другое. Так что, юным жителям посёлка Мясокомбинат, Восточный и улицы Дзержинского было на что посмотреть.

Ни с чем не сравнимый запах свежего хлеба, тот самый вкус из детства – теперь ребятишки 15-го округа знают все тайны создания самого важного продукта. Но значимость подобных экскурсий гораздо больше, чем можно представить.

Полученные знания всегда необходимо реализовывать на практике, поэтому экскурсия на пекарню завершилась дружеским чаепитием. Ну, а подобные познавательные экскурсии под руководством депутата городской Думы Елизаветы Славиной будут продолжаться и впредь. Вячеслав Пасманик, Павел Славин, Новости21.

#дети #молодежь #хлеб #производство #округ #депутат #экскурсия #новости21 #нтк

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать сюжет
в новости

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *