Технику сирийских боевиков увидят биробиджанцы в преддверии майских праздников

16:45 | 13 марта, 2019
13 марта, РИА Биробиджан.

Заседание организационного комитета по вопросам проведения майских праздников состоялось в региональном правительстве. Основной темой обсуждения стало проведение массовых мероприятий в Биробиджане. Как отметила заместитель главы мэрии города Биробиджана Наталья Петрушкова, основные вопросы отработаны и проблем возникнуть не должно.

— В мэрии города мы собираем на совещание представителей и руководителей предприятий, учреждений, организаций, для того , чтобы определиться по явке и участию  трудовых коллективов.  В этом шествии, как правило участвуют около 5000 человек от различных предприятий, учебных заведений, — подчеркнула заместитель главы мэрии.

 Участники заседания определили места проведения, ответственных лиц и количество участников мероприятий посвященных дню Весны и Труда, Дню Победы, а также уделили особое внимание проведению акции «Сирийский перелом».

— 29 марта специальный поезд прибудет на территорию города Биробиджана, расчетное время 13:40, данный поезд будет находится на территории железнодорожного вокзала в течении двух часов, — рассказал заместитель начальника управления правительства по внутренней политике области Сергей Баланец.

 Специалисты отмечают, что торжественные мероприятия в Биробиджане пройдут по стандартной схеме, что обеспечит удобство для организаторов и жителей города, которых ежегодно ждут праздничные шествия, парад 9 мая и проведение акции «Бессмертный полк».

 Андрей Скудяков, Богдан Патрин, Новости 21.

#ЕАО #праздники #заседание #шествие #техника

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать сюжет
в новости

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *