Тело пропавшего мальчика обнаружено в селе Красивое

11:15 | 8 августа, 2018
8 августа, РИА Биробиджан.

В селе Красивое Биробиджанского района обнаружено тело ранее пропавшего мальчика. Сообщение об исчезновении несовершеннолетнего юноши, поступило 3 августа в Следственный отдел по городу Биробиджану. К месту происшествия незамедлительно направили оперативную группу. Служители закона опросили родственников, учителей и знакомых пропавшего, провели и назначили все необходимые экспертизы.

— В целях установления местонахождения несовершеннолетнего следователем с привлечением сил и средств УМВД России по ЕАО, ГУ МЧС России по ЕАО, Росгвардии и военнослужащих, в совокупности – более 100 человек, организованы поисковые мероприятия, в результате которых 6 августа тело мальчика обнаружено, — рассказала старший помощник руководителя следственного управления СК России по ЕАО Алина Афанасьева.

Сейчас, специалисты продолжают следственные мероприятия. Пытаются выяснить все обстоятельства случившегося. По факту произошедшего возбуждено уголовное дело. Следователи просят граждан, располагающих какой-либо информацией, обращаться по телефону доверия 4-57-65, либо на короткий номер 123 (с сотовых операторов связи).

Андрей Кирюшин, Павел Славин, Новости 21.

 

 

#СУСК #Красивое #тело #подросток #поиски

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать сюжет
в новости

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *