Теплые страны ждут одну из клиенток салона “Оптика-Сервис” Биробиджана

10:45 | 24 июля, 2018
24 июля, РИА Биробиджан.

Свое 5-летие руководство компании решило отметить благодарностью своих покупателей, со многими из которых знакомы со дня основания. А начало было не простым, рассказала владелица Марина Шведунова, сообщает корр. РИА Биробиджан.

«Я ездила по районам, у меня там много клиентов любимых, которые до сих пор приезжают. Я их не бросаю, приезжают из Чегдомына и Ургала. Приезжаю иногда и я, тоже работаю с разными районами, такими, как Смидовичский район, Амурзет. Хотя сейчас уже не наездишься, как раньше. Сейчас мы уже достаточно стабильно стоим на ногах, стараемся развиваться », — говорит владелица салона «Оптика-сервис» Марина Шведунова.

Чтобы получить заветный сертификат на 30 тыс рублей нужно было выполнить одно простое условие — приобрести любой товар на сумму от 7 тыс.рублей. И в день икс, по счастливому стечению обстоятельств обладателем путевки с открытой датой стала одна из постоянных покупательниц.

«Со зрением проблем нет, я покупаю здесь солнцезащитные очки, как правило, а в последний раз я покупала очки для зрения для своей мамы.  Как раз попали в акцию, и все так удачно сложилось», — рассказала жительница Биробиджана Марина Куплинова.

Помимо главного подарка, были еще и не менее приятные сюрпризы в виде сертификатов на 5 и 3 тысячи рублей на товары из оптики. Всем остальным участникам предоставили утешительные призы- купоны на 500 рублей в центр «Андромеда», где каждый сможет порадовать себя косметологическими и другими услугами.

«Я сегодня выбрала очки, мне они очень понравились и так получилось, что был розыгрыш, я на него попала и приняла в нем участие. И как, вы видите, я победила, выиграв 5тыс.рублей, чего совсем не ожидала и не планировала», — говорит  жительница Биробиджана Марина Куплинова.

По словам Марины Шведуновой, поборолись за путевку в теплые края около 60 человек. Для салона «Оптика-сервис» такое мероприятие в новинку, потому вдвойне волнительно и радостно оно прошло.

Ксения Каплун, Кирилл Богаченко, Новости21.

#акция #призы #подарки #очки #салон #оптика #выигрыш #путевка #новости21 #нтк

 

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать сюжет
в новости

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *