Торжественный прием многодетных матерей провел губернатор ЕАО

17:15 | 30 ноября, 2018
30 ноября, РИА Биробиджан.

Почетные гости – заслуженные представительницы прекрасного пола, которые посвятили свою жизнь воспитанию детей и стремлению дать лучшее будущее каждому ребенку. Губернатор ЕАО Александр Левинталь поздравил присутствующих с праздником и поблагодарил женщин за их нелегкий, но столь ответственный труд, сообщает корр. РИА Биробиджан.

 — Для каждого из нас мама- это самый дорогой человек, которому и в жилетку поплакаться можно, и, прежде всего, благодаря матерям, мы появляемся на свет, не было бы матерей, нас бы всех не было просто. Это  уже основа всего. С первых секунд жизни мать — это тот человек, который поддерживает, который воспитывает, который закладывает все основы жизни, — сказал губернатор ЕАО Александр Левинталь.

Почетные награды, медали и благодарности глава региона вручил многодетным мамам, которые своим примером показывают, что воспитание детей – одна из самых важных и ответственных задач в жизни женщины.

— Безусловно, какие бы слова мы не говорили нельзя высказать полную свою признательность. Ну мы должны по-максимуму делать все, чтобы не только словами, но и делами выражать эту признательность, — добавил губернатор ЕАО Александр Левинталь.

Еще однин подарок для гостей приема подготовили творческих коллективы города. Певцы и танцоры областного центра стали яркой нотой в неформальной встрече губернатора с главными мамами ЕАО.

Ольга Конарева. Павел Славин. Новости 21

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать сюжет
в новости

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *