Торжественным собранием отметили День следственных органов в ЕАО

9:15 | 27 июля, 2018
27 июля, РИА Биробиджан.

Особая ответственность, исполнение долга, решение самых сложных задач. Все это лежит на плечах сотрудников следственного управления. Торжественное собрание в честь их профессионального праздника открыл руководитель областного управления Олег Доронин, сообщает корр. РИА Биробиджан.

— Уважаемые коллеги, разрешите поздравить вас всех с праздником. Многим из вас не раз приходилось жертвовать личным временем и собственными интересами, во имя наших общих целей. Все вы добросовестно и честно выполняли свой долг. Убежден, что сотрудники управления и впредь будут беречь, и преумножать свои профессиональные традиции, честно и преданно служить отечеству и закону, — говорит Олег Доронин.  

За добросовестное исполнение служебных обязанностей, в связи с празднованием профессионального праздника сотрудников и ветеранов управления поощрили ведомственными наградами, медалями «За безупречную службу», почетными грамотами и благодарностями. Поздравил и прокурор области Заурбек Джанхотов, отметив тесное взаимодействие в работе.

«Насколько сильны вы, настолько силен прокурорский надзор. От вашей компетентности и возможности, от решений всех трудных задач, так же оценивается надзорная деятельность прокуроров» — сказал прокурор ЕАО Заурбек Джанхотов.

Во время торжественной части подвели итоги регионального этапа конкурса работ представителей СМИ по формированию объективного общественного мнения о деятельности следственного управления в 2017-2018 гг. Корреспондентам, победителям и призерам конкурса вручили благодарности за сотрудничество и объективное освещение деятельности следственного управления в средствах массовой информации.

Ксения Каплун, Богдан Патрин,Новости21.

#праздник #следователи #следствие #профессия #поздравление #награждение #новости21 #нтк

 

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать сюжет
в новости

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *