Трехстороннее соглашение о старте соцпроекта «Почитай мне сказку» подписали в Биробиджане

16:15 | 1 марта, 2019
1 марта, РИА Биробиджан.

Старт нового социального проекта подтвердили трехсторонним соглашением. РИА Биробиджан совместно с комитетом образования области, управлением по опеке и попечительству запускает проект под названием «Почитай мне сказку» для малышей из детских домов, сообщает корр. РИА Биробиджан.

— Это будут и групповые чтения, когда соберется определенная группа ребятишек, им будут читать либо сказки, либо рассказы в зависимости от возраста, либо единичные детки, которым известные дяди и тети города Биробиджана и Еврейской автономной области на ночь почитают сказку, — рассказала организатор проекта «Почитай мне сказку» Елена Князева.

— Это не первое заключение соглашения и не первый проект. Мы в течение 2018 года реализовали тоже замечательный проект совместно с вашей компанией, это проект «Чтобы все были дома». Замечательный получился проект, те видеоролики распространились сегодня по социальным сетям//они имели результат и есть дети, которые обрели приемные семьи, замещающие семьи, своих родителей, которых они очень ждали, — говорит Уполномоченный по правам ребёнка в ЕАО Ирина Пинчук

Проект стартует уже на следующей неделе. А завершится к 1 июня, ко Дню защиты детей. Все репортажи будут выходить в эфире программы «Новости 21».

Ольга Тимченко, Богдан Патрин. Новости 21

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать сюжет
в новости

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *