Тренинг для социально ориентированных предпринимателей прошел Биробиджане

18:45 | 29 июля, 2019
29 июля, РИА Биробиджан.

Нормативная база социального предпринимательства, роль государства в его регулировании, потенциал поддержки и возможности системного финансирования социального предпринимательства – эти и многие другие вопросы  разобрали на открытом тренинге для социально ориентированных предпринимателей в центре «МОСТ» Биробиджана.

Мероприятие прошло в рамках национального проекта поддержки малого и среднего предпринимательства , ну а, инициатором проведения выступило инвестиционное агентство ЕАО.

На тренинге, в качестве спикеров, выступили  заместитель начальника управления по опеке и попечительству ЕАО Нещетная Анастасия, заместитель председателя комитета социальной защиты населения Левчук Антон, начальник отдела гарантий НКО Фонд «Инвестиционное агентство ЕАО» Кудинова Светлана,  специальный гость гендиректор  автономной не коммерческой организации «Развитие» Баженова Светлана.

 Организаторы мероприятия постарались создать комфортную атмосферу для свободного диалога участников, не забыли и про кофе – брейки,  за пять часов работы тренинга  были  разобраны все интересующие вопросы в области социального предпринимательства. Завершилось мероприятие битвой аргументов за соц. предпринимательство и против.

Андрей Скудяков, Андрей Терехин, Новости 21.

#МОСТ #НКО #тренинг #предприниматели #центр #ЕАО #Биробиджан

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать сюжет
в новости

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *