Цена билетов на киносеансы «Родине» Биробиджане снизилась

11:45 | 3 августа, 2018
3 августа, РИА Биробиджан.

Кинотеатр «Родина» возобновил свою работу в Биробиджане. Настройка оборудования произведена. Уже сегодня горожане смогут оценить две новинки большого кино, сообщает корр. РИА Биробиджан.

Директор муниципального автономного учреждения «Центр культуры и досуга» Артём Куликов обещает – излюбленное место развлечений биробиджанцев будет работать без перебоев.

 — Кинотеатр будет работать в штатном режиме, как раньше. Настройка произведена специалистами из другого города, которые приехали сюда, настроили звук, настроили видеопроекторы, и на сегодняшний день кинотеатр работает, — рассказал директор МАУ «Центр культуры и досуга» Артем Куликов.

Приятная новость для горожан заключается также и в том, что снизилась стоимость билетов на киносеансы. По словам Артема Куликова, если раньше стоимость цена просмотра зависела от времени показа, дня недели и уровня картины, то сейчас она фиксированная.

 

— На сегодняшний день мы выставляем такую ценовую политику:  утренний сеанс – это 150 рублей,  дневной — 200,   вечерний, либо последний сеанс –  250 рублей. Кроме того, у нас есть льготы для школьников, т.е. при групповых посещениях кинофильма, — рассказал директор МАУ «Центр культуры и досуга» Артем Куликов.

В перспективе, кинотеатр обзаведется зоной с мороженным и бургерной на месте бывшего кафе «Атмосфера». Поиск заинтересованных предпринимателей для этих целей уже ведется.

Ольга Конарева. Андрей Терехин. Новости 21

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать сюжет
в новости

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *