Турнир по футболу на Кубок ИП Синягина стартовал в Биробиджанском районе ЕАО

18:15 | 8 октября, 2018
8 октября, РИА Биробиджан.

Cоревнования проводится два раза в года – весной и осенью. На спортивной площадке и в зале БДРСУ сыграют футболисты всех возрастов, сообщает корр. РИА Биробиджан.

За все годы  участие в нем приняли более трехсот команд.

— Этот турнир проводится уже на протяжении 12 лет. Турнир был посвящен Синягину Сергею Алексеевицу. А с этого года, отец передал сыну данную традицию – Андрею Сергеевичу. И с этого года этот турнир возглавляет и организовывает Андрей Сергеевич Синягин, — рассказал  заместитель начальника отдела по делам семьи, молодежи, физической культуре и спорту администрации Биробиджанского муниципального района Фома Суходольский.

На поле выйдут около 150 человек. И если самому юному футболисту — 7 лет, то самый старший разменял шестой десяток. Грамоты, денежные премии и ценные подарки получат участники по окончанию турнира.

 

 главный судья соревнований Аркадий Зайцев

01.02 Турнир проводится по трем возрастным категориям. Они разделены на младшую, среднею и старшую группы. Больше полумесяца турнир будет проходить на площадке БДРСУ. Детки маленькие играют в спортивном зале, а средние, старшие и взрослые играют на улице.

 

Турнир на призы индивидуального предпринимателя Синягина, является одним из крупнейших в Биробиджанском районе. Ежегодно любители спорта и здорового образа жизни с большим удовольствием принимают участие в этих соревнованиях.

Андрей Кирюшин, Павел Славин. Новости 21.

#ЕАО #мини-футбол #Синягин #район #спорт #здоровье

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать сюжет
в новости

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *