Удача улыбнулась директору «РеМаркит» Биробиджана во время турпоездки в Таиланд

18:45 | 10 декабря, 2018
10 декабря, РИА Биробиджан.

О везении и удаче говорили сегодня на Авторадио с директором рекламного агентства «РеМаркит» Натальей Виноградовой. Эта самая удача улыбнулась Наталье во время тур.поездки в Таиланд, и в начале ничто не предвещало неожиданной радости, сообщает корр. РИА Биробиджан.

— Поехала отдыхать, хотела поучиться сёрфингу, мне это удалось, восемь падений, одна разбитая коленка, но тем не менее, вот этот вот драйв, который испытываешь когда натягиваешь этот парус и ты едешь по волнам – несравнимые впечатления, — поделилась директор агентства «РеМаркит» Наталья Виноградова.

И всё шло по плану – каждый день пляж, море, тренировки на доске для сёрфинга, ну а чем еще заниматься зимой в Таиланде? А оказывается это самое подходящее время для проведения Чемпионата мира по аквабайку (гонкам на гидроциклах) и нашей туристке вроде бы и не светило попасть на него, но одна случайная покупка в дьюти-фри принесла ей нежданный приз – билеты на этот чемпионат

— Я не планировала, я в дьюти-фри оказалась и тут вот мне счастливый билет вручают, я от восторга прыгала наверно выше всех, — сказала Наталья.

Уняв первый восторг, Наталья включила свои навыки профессионального журналиста и разобралась в новом для себя виде спорта. Но в рассказе об этом восторг вновь начал прорываться

— Несколько получается подклассов, несколько этапов. Сначала «формула» — когда в треугольной форме они встают и едут, потом слалом, скоростная гонка, во время которой они двигаются зигзагом, потом скорость! На скорости когда: — Уан, ту, фри, фо! И всё! И поехали! Эти волны! Эти брызги! И следующее это – «волна», когда нагоняют они волну и по волной этой едут! И фристайл. Это невероятное шоу!  — рассказала  директор агентства «РеМаркит» Наталья Виноградова..

Как одна из немногих российских зрителей Наталья активно болела – за Россию, ЕАО и Авторадио! Но всё-таки главный приз в 50 тысяч долларов и большой кубок – завоевали французы. Россия в разных подклассах закрепилась в середине первой десятки. Говоря же о личном везении, Наталья поделилась простым рецептом привлечения фортуны – нужны намерения чистые, настроение хорошее и непоколебимая вера в удачу
— Представьте чемодан, туда вот накладите всё негативное, то что было в этом году, за прошлые годы, негатив, всё что не хотелось бы брать, и вот этот чемодан – выкиньте с лёгкой душой и войдите в новый год с позитивом, с блаженностью, кайфом по жизни, всем тепла, всем хорошего настроения, и оставайтесь на волне «Авторадио»! — пожелала гостья студии.
Полная запись эфира с Натальй Виноградовой – на областном портале riabir.ru. Дмитрий Егерев, Андрей Терёхин, Новости 21

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать сюжет
в новости

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *