«Уличный красава» завершился в ЕАО

18:37 | 12 ноября, 2018
12 ноября, РИА Биробиджан.

Региональный этап всероссийской футбольной акции «Молодежки ОНФ» «Уличный красава» завершился в Биробиджане. Напомним, состязания среди юношей, увлекающихся этим видом спорта стартовали в областной столице 7 ноября. Свое участие в футбольных состязаниях заявили 10 команд из ЕАО. По итогам соревнований определили двух победителей, которые отправятся на межрегиональный этап акции «Уличный красава». Все игроки получили сертификаты участников, тройке призеров вручили медали, победителей же наградили кубками.

— Теперь нашим футболистам предстоит побороться на межрегиональном этапе, который пройдет в декабре. Команды показали яркую, бескомпромисную игру, ребята старались отыгрывать каждый эпизод и выкладывались по полной. Теперь будем болеть за нашу команду на межрегиональном этапе. Акция «Уличный красава» направлена на популяризацию здорового образа жизни и привлечение подрастающего поколения к занятиям физкультурой и спортом, — рассказал участник движения «Молодежка ОНФ» Александр Река.

Напомним, что в соревнованиях принимают участие около 35 тысяч непрофессиональных футболистов из более чем 3 тысяч дворовых футбольных команд со всех регионов России.

Ольга Конарева. Андрей Терехин. Новости 21

#ОНФ #Молодёжка #красава #футбол #улица #акция

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать сюжет
в новости

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *