Уникальную программу представят артисты цирка династии Довгалюк в Биробиджане

19:45 | 27 сентября, 2018
27 сентября, РИА Биробиджан.

Мастера иллюзии, артисты цирка Династии Довгалюк прибыли в Биробиджан и дадут всего 5 представлений. Шапито уже устанавливается в городском парке культуры и отдыха, сообщает корр. РИА Биробиджан.

Уже в грядущую субботу здесь стартует программа, аналога которой биробиджанцы еще не видели.

— У нас любой номер грандиозный, потому что, во-первых, у нас артисты все титулованные, есть люди, которые участвовали в «Люди X» — передача была, призеры так сказать – Игорь Дасов – человек-пластилин. Тесла-шоу – тоже нет в российском цирке такого номера.  Разряды молнии заключаются в шестиметровое пространство и на манеже происходит феерия, — говорит директор цирка Николай Довгалюк.

Цирк Династии Довгалюк – солидный по размеру и вмещает почти 1000 человек. Цена билетов – более, чем доступная, от 300 рублей. При этом любой житель Биробиджана может поучаствовать в розыгрышах билетов, которые активно проходят в социальных сетях.

Что может увидеть зритель? Конечно же дрессированных животных – канадскую пуму, гималайского медведя, обезьян, королевских пуделей. немного хорошей клоунады, а также канатоходца, воздушных гимнастов, шпагоглотателя, но в большей степени — шокирующие иллюзии, среди которых – распиливание человека. И большая ошибка полагать, что в таком исполнении это уже было увидено сотни раз.

Первое представление пройдет уже 29 сентября  в 16.00. Под куполом артисты будут ожидать своих зрителей до 7 октября.

Ольга Тимченко, Павел Славин. Новости 21

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать сюжет
в новости

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *