Универсальные решения для отделки фасадов и помещений предлагает «Литофлекс» в ЕАО

12:15 | 21 июня, 2018
21 июня, РИА Биробиджан.

Специальный материал производится на территории области, что делает его доступным по цене. Кроме того, сфера применения достаточна обширна. Об этом в прямом эфире Авторадио-Биробиджан рассказали гости программы «Народ хочет знать» предприниматели Сергей Евгений Горюн, сообщает корр. РИА Биробиджан.

Совместно с Центром поддержки предпринимательства инвестиционного агентства ЕАО Авторадио начало сегодня серию прямых эфиров с предпринимателями, интересных своими идеями и продукцией. Первыми гостями эфирного бизнес-цикла стали братья Евгений и Сергей Горюн, основатели компании «Литофлекс»

Уже налажена современная технология по которой в Биробиджане выпускается лёгкая и гибкая продукция, способная по красоте и долговечности вполне заменить собой облицовочный кирпич и отделочный камень. При этом — многообразное сочетание расцветок и фактур, внешне почти как натуральных.

Гости бизнес-эфира подчеркнули, что химии можно не опасаться, материалы от Литофлекс – на основе акрила, для которого даже не требуется специальной сертификации. Зато прослужат не менее 35-ти лет. Работать с этими материалами может даже неискушённый мастер бери клей, ножницы – и преображай хоть интерьер комнаты, хоть внешние стены коттеджа. Тем более продукция братьев Горюн будет интересна профессиональным отделочникам, архитекторам, дизайнерам интерьеров, домашним мастерам.
Предприниматели привели в эфире еще немало убедительных доводов в пользу своей продукции. Одним из них является цена, их материал в сопоставимом с немецким по качеству – дешевле почти на 10 тысяч рублей. Посмотреть образцы продукции компании можно на их сайте литофлекс.рф, а полную запись эфира – на портале риабир точка ру. Дмитрий Егерев, Сергей Баблюк. Новости 21

#производство #материал #отделка #предприниматели #предпринимательство #новости21 #нтк

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать сюжет
в новости

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *