«Вело-Биробиджан» собрал более 300 участников

18:00 | 13 июня, 2019
13 июня, РИА Биробиджан.

Велопробег, подарки и отличное настроение. В День России медиа-холдинг РИА Биробиджан вместе с партнерами устроили праздник для всех любителей здорового образа жизни. Сотни велосипедистов собрались на площади перед дворцом культуры, чтобы принять участие в массовом заезде. Зарегистрировавшись каждый из них получил возможность стать обладателем призов от партнеров проекта.

Благодаря генеральному спонсору проекта – биробиджанскому отделению «Совкомбанк» все желающие смогли прямо на старте оформить карту рассрочки «Халва», чтобы затем воспользоваться всеми её преимуществами.

— Карта выпускается сроком на 10 лет. У нас очень много магазинов-партнеров, более 100 тысяч по всей России, где есть возможность оформить любого рода товар, который вам необходим. Помимо этого, можно размещать свои денежные средства, копить денежные средства в виде вклададо7,5% годовых, а также зарабатывать кэшбэки, пользоваться, наслаждаться и чувствовать себя более комфортно, — рассказала руководитель бизнес-группы «Совкомбанк» в Биробиджане Ольга Рубан.

После регистрации участники велопробега выстроились в колонну и отправились в путь по центральным улицам Биробиджана. Сделав круг по городу, велосипедисты финишировали на месте старта, где их ожидал розыгрыш призов от спонсоров. Каждый кто оформил в этот день карту «Халва» стал участником розыгрыша подарков от Совкомбанка. Разыгрывались призы случайным образом и самые удачливые из новых клиентов банка стали обладателями бытовой техники.

Велопробег прошел в рамках арт-проекта «Вечерний Биробиджан» и собрал сотни активных горожан, многие из которых кроме заряда бодрости получили и ценные подарки.

Никита Натапов, Андрей Терехин, Новости 21

#велопробег #РИАБиробиджан #конкурс #Совкомбанк #ВечернийБиробиджан

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать сюжет
в новости

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *