Вернуть бывшего директора МУП «ГТС» на пост руководителя попросили работники предприятия нового мэра Биробиджана

19:45 | 11 апреля, 2019
11 апреля, РИА Биробиджан.

Глава мэрии Биробиджана Александр Головатый встретился сегодня с коллективом муниципального предприятия «Городские тепловые сети». Не так давно оно осталось без руководителя. Бывший директор МУП «ГТС» АндранИк Авдалян покинул свой пост по собственному желанию. Предприятие со штатом в 400 человек для города является стратегическим и поэтому Александр Головатый решил один из первых рабочих визитов в должности мэра посвятить именно ему, сообщает корр. РИА Биробиджан.

 — Сегодня мы проехали и посмотрели ряд объектов. Некоторые вызывают, мягко говоря, удивление потому, что по ним нужно принимать принципиальные технические и экономические решения. Задачу такую я сегодня поставил, поэтому до середины мая специалистами будут проработаны решения и окончательные мероприятия определим во второй половине мая по некоторым объектам муниципального предприятия, — сказал мэр Биробиджана Александр Головатый.

На встрече с главой мэрии коллектив выступил с единственной просьбой – вернуть на предприятие их бывшего руководителя. В подтверждение своей просьбы сотрудники вручили новому мэру коллективное письмо. Александр Головатый пообещал, что свяжется с бывшим директором в этот же день и обсудит этот вопрос. Он также отметил, что в независимости от результата разговора в любом случае найдет компетентного руководителя муниципального предприятия.

Никита Натапов, Кирилл Богаченко, Новости 21

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать сюжет
в новости

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *