«Винил» погрузил в атмосферу 50-х годов зрителей во время отчетного концерта в Биробиджане

17:15 | 10 апреля, 2019
10 апреля, РИА Биробиджан.

Реноме, возможно, самого театрального из поющих в Биробиджане детских коллективов вновь подтвердил эстрадно-джазовый ансамбль «Винил», выступивший с отчетным концертом на сцене городского Дворца культуры. И вновь, как это уже бывало не раз, юные артисты перенесли зрителей на полвека назад. Атмосферу 50-х и 60-х годов создавали реквизит, костюмы, манеры и, конечно, песни, сообщает корр. РИА Биробиджан.

Песенку про соседа исполнила девятилетняя солистка Ева Утенкова. К концерту ровесница ансамбля готовилась вместе со старшим составом артистов. «Винил» уже давно стал для нее вторым домом.

Действие концерта-спектакля протекало во дворе. Представителей старшего поколения сыграли наставники «Винила» из областной филармонии Денис Шмыров и Владимир Градов, признавшийся, что не смог отказать в поддержке талантливым детям, которых всегда отличает особая манера выступлений на сцене.

Зрители по достоинству оценили очередной успех «Винила», его друзей и, конечно, руководителя Влады Лагуновой. Хотя в этот раз она в отличие от прежних отчетных концертов на сцене так и не появилась, но талантливая рука наставника чувствовалась в каждой детали и каждой ноте.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать сюжет
в новости

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *