Виртуальную экскурсию провели для школьников в библиотеке №5 Биробиджана

17:15 | 15 ноября, 2018
15 ноября, РИА Биробиджан.

На увлекательную виртуальную экскурсию «Памятники литературным героям» пригласили школьников и воспитанников творческих кружков работники библиотеки №5 Биробиджана, сообщает корр. РИА Биробиджан.

— Сегодня у нас состоится виртуальная экскурсия «Парад памятников литературным героям. Это не первое мероприятие, в течении года прошло три подобных экскурсии, — рассказала  заведующая филиала №5 центральной городской библиотеки г.Биробиджан Елена Попрас.

 На мероприятии ребятам рассказали о культурном наследии, памятниках Русалочке, Тому Сойеру и Геку Финну, Пиноккио и Карлосону,  а также о исторических фактах связанных с каждым из них.

— Я люблю читать и очень часто здесь беру разные книги. Здесь проходило мероприятие о разных памятниках и сказочных героях. Здесь весело и интересно, — говорит  посетитель мероприятия  Соня Варова.

Неподдельный блеск в глазах ребят говорил о явном интересе к мероприятию. Руководство библиотеки и в дальнейшем планирует радовать детей подобными познавательными экскурсиями в мир литературы.

Андрей Скудяков, Сергей Баблюк, Новости 21

 

 

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать сюжет
в новости

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *