Внедорожник «протаранил» пассажирский автобус на перекрестке в Биробиджане

11:15 | 3 августа, 2018
3 августа, РИА Биробиджан.

Внедорожник врезался в маршрутный автобус в центре Биробиджана. Около 15.00 2 августа на пересечении улиц Пионерской и Горького областного центра джип протаранил левый борт пассажирского транспортного средства, сообщает корр. РИА Биробиджан.

 «Водитель Лендкрузер Прадо не уступил дорогу автобусу ПАЗ, который занимается пассажирскими перевозками, движущемуся по главной дороге. В результате, которого 2 пассажира автобуса получили повреждения легкой степени тяжести», — рассказала и.о инспектора по особым поручениям направления пропаганды ГИБДД УМВД России по ЕАО Оксана Клигунова.

По словам водителя, пострадала одна из пассажирок маршрутного транспортного средства. Во время столкновения женщину отбросило к двери автобуса, удар пришелся на ребра. Пострадавшую увезли на скорой помощи.

«Мы  выехали от остановки, двигались по маршруту, а со стороны «Пенсионера» выскочил джип на большой скорости. Сказал, что нас не заметил, и даже не пытался тормозить. Остановился только лишь, когда уперся в автобус. Автобус чуть не опрокинулся, хорошо, что успел вырулить, чтобы выровнять автобус», — рассказал  водитель автобуса Олег Комаров.

По предварительной версии, виновником аварии является водитель внедорожника, не уступивший дорогу автобусу, двигающемуся по главной.

Ксения Каплун,Андрей Терехин,Новости 21

#авария #дтп #автобус #пассажиры #внедорожник #новости21 #нтк

 

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать сюжет
в новости

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *