Ворох медалей привезли с турнира по Кудо спортсмены из ЕАО

19:24 | 16 октября, 2018
16 октября, РИА Биробиджан.

13 медалей привезли из Комсомольска-на-Амуре представители Федерации KUDO ЕАО. В минувшие выходные состоялся большой фестиваль, чемпионат и первенство города Комсомольска в этом виде единоборств.

 — Результатами мы довольны на все сто процентов. Была проделана большая работа и на летних сборах, и на тренировках в сентябре, октябре. Мы очень готовились к этим соревнованиям, ребята выложились на все сто. Есть ошибки, есть над чем работать, постепенно будем всё это исправлять, — сказал старший тренер Федерации KUDO ЕАО Андрей Большан.

Важнее то, что воспитанники Федерации показали достойный результат – из всей команды больше половины получили медали. Не редки были и бои, когда представители одной Федерации встречались на та тами.

 —Сложнее всего было биться со своими друзьями, которые тут тоже занимаются. В третьем бою я немного уступил своему сопернику в технике, — говорит воспитанник Федерации KUDO EAO Иван Рычар.

В итоге, первые места с фестиваля привезли Станислав Нижник, Владислав Кириллов и Андрей Апарин. Впереди подготовка к соревнованиям в Хабаровске уже в ноябре этого года.

Вячеслав Пасманик, Кирилл Богаченко, Новости21

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать сюжет
в новости

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *