Восемь команд спасателей ЕАО принимают участие в турнире по волейболу

10:45 | 25 июля, 2018
25 июля, РИА Биробиджан.

8 команд и более 50 человек приняли участие в соревнования по волейболу. Они прошли в рамках спартакиады по волейболу среди подразделений областного МЧС на пляже городского парка культуры и отдыха, сообщает корр. РИА Биробиджан.

 — Турнир проводится по системе 4 на 4 – не формат. Проводится по круговой системе, участники играют в подгруппах, то есть выявляют между собой сильнейшие команды. И в полуфиналах и финалах распределяют призовые места, — говорит Руслан Смирнов старший инспектор по боевой и физической подготовке ФГКУ отряд ФПС по ЕАО.

Уже четвертый раз сотрудники спасательной службы смогли продемонстрировать свои умения в игре с мячом. Подобные соревнования являются как возможностью провести время за любимым занятием, так и хорошей физической подготовкой.

 — Данный вид спорта летом нам позволяет держать физическую подготовку в норме. Также мы, при все мри этом сдаем зачеты по физподготовке. Ну а волейбол это для души, не дает нам расслабиться, — говорит сотрудник Центра управления в кризисных ситуациях ГУ МЧС России по ЕАО Кирилл Смольников.

Этот этап турнира является отборочным для проведения и участия в соревнованиях среди коллективов физической культуры «Динамо». Следующий этап турнира состоится осенью.

Андрей Кирюшин, Кирилл Богаченко. Новости 21.

#спорт #волейбол #турнир #спасатели #мчс #команды #новости21 #нтк

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать сюжет
в новости

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *