Депутат парламента ЕАО Елизавета Славина поздравила с днем рождения сотрудников и руководителей ФЦ «Вертикаль»

20:15 | 11 февраля, 2019
11 февраля, РИА Биробиджан.

Отметить очередную годовщину со дня создания любимого спортивного центра собрались сотрудники и постоянные клиенты. Восемь лет назад всё началось с одного небольшого помещения, оборудованного тренажерами. Сегодня же для старых и новых клиентов «Вертикали» работают 8 спортивных залов, каждый из которых приспособлен для определенного вида спорта, сообщает корр. РИА Биробиджан.

Кроме обычных силовых тренировок в фитнес-центре можно заняться аэро-йогой, боевыми искусствами, спортивными танцами и многим другим. Проводятся и занятия по реабилитации детей с ограниченными возможностями здоровья. По словам директора Натальи Филимоновой, такого успеха удалось добиться во многом благодаря дружному и трудолюбивому коллективу.

— Я поздравляю всех своих сотрудников с нашим небольшим, но юбилеем. Восьмерка тоже достаточно значимая цифра, предполагающая бесконечность. Надеюсь, что и наша деятельность будет тоже ценной и очень долгой, будет развиваться на благо города и наши сотрудники будут узнаваемы на улице, потому, что они дают добро и пользу людям, — сказала  директор фитнес-центра «Вертикаль» Наталья Филимонова.

К поздравлениям присоединилась и постоянный клиент фитнес-центра, депутат областного парламента Елизавета Славина.

— У вас классный центр, процветайте. Я знаю, что вы получили грант на строительство бассейна, вы занимаетесь с детьми, ведете огромную социальную работу. За доброе сердце. За ваши труды благодарю, — сказала в поздравительной речи  депутат Законодательного Собрания ЕАО Елизавета Славина.

В этот день собравшиеся желали любимому центру и его сотрудникам только процветания и дальнейших успехов.

Никита Натапов, Павел Славин, Новости 21

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать сюжет
в новости

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *