Вручение поощрений выдающимся жителям ЕАО прошло в региональном правительстве

16:30 | 16 мая, 2019
16 мая, РИА Биробиджан.

Награды нашли достойных. Вручение поощрений выдающимся жителям Еврейской автономной области состоялось в рамках заседания регионального правительства. Порядка 20 человек были удостоены благодарностей губернатора, среди них: воспитатели, педагоги, государственные служащие, общественники.

— Это особо почетно в юбилейный год, это год 25-летия Законодательного Собрания, юбилей ЕАО, и мы действительно стараемся быть полезными, работая депутатами, поскольку наши инициативы ориентированы на социально-экономические процессы, — рассказала депутат Законодательного Собрания автономии Наталья Баженова.

Губернатор Александр Левинталь также торжественно вручил особую награду: золотой знак отличия комплекса «Готов к труду и обороне» депутату Законодательного Собрания Елизавете Славиной

— Я еще помню стихи Маршака «Много в столице таких же значков и каждый к труду, обороне готов», я вспоминаю свое детство, я вспоминаю стихи, на которые мы ориентировались, и это гордость по отношению к Отчизне, это желание соответствовать стандартам лучших и я  очень рада, что я этого достигла. Вдвойне приятно, что именно в юбилейный год из рук губернатора области я получила эту награду, — поделилась со съёмочной группой Елизавета Славина.

Ольга Тимченко, Богдан Патрин. Новости 21

#ГТО #ЗС #награды #вручение #депутаты #ЕАО

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать сюжет
в новости

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *