Встречать Новый год выгодно предлагает сеть магазинов «Fix Price» в Биробиджане

20:00 | 27 ноября, 2018
27 ноября, РИА Биробиджан.

Яркие огни, гирлянды, игрушки и сувениры — все эти мелочи призваны создать атмосферу праздника в доме. Сеть магазинов «Fix Price» уже готова к встрече Нового года. Для покупателей здесь настоящее изобилие праздничной атрибутики и аксессуаров, сообщает корр. РИА Биробиджан

«В «Fix Price» можно подготовиться к Новому году ОТ и До. В ассортименте представлены подарки, праздничная посуда, элементы декора и многое другое. Все по низким фиксированным ценам.», — управляющая магазином «Fix Price» в Биробиджане Кристина Акиньшина.

Хотите стильно нарядить елочку — смело идите в «Fix Price». Здесь есть все необходимое для её украшения: разнообразные игрушки, гирлянды, дождики, бусы и многое другое. С «Фикс Прайс» стены родного дома и праздничный стол засияют новыми красками. Бенгальские огни, хлопушки, колпаки – обязательные спутники новогодней вечеринки! В сети также представлен большой выбор подарочной упаковки для презентов любимым! Встретить Новый год ярко и выгодно – вместе с «Фикс прайс». ТЦ «ЦУМ», 1 этаж.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать сюжет
в новости

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *