Встречу с полуфиналистами конкурса «Лидеры России» провел глава ЕАО

16:45 | 7 февраля, 2019
7 февраля, РИА Биробиджан.

Губернатор области Александр Левинталь встретился с полуфиналистами регионального этапа конкурса управленцев «Лидеры России». В этом году их втрое больше, чем в предыдущем – шестеро, сообщает корр. РИА Биробиджан.

Каждый из них – потенциальный руководитель, человек, способный принимать эффективные управленческие решения, работать условиях острой конкуренции и готовых отвечать серьезным экономическим вызовам.

— Я решил принять участие потому, что по жизни уже хочется заниматься чем-то более масштабным. Я увидел хорошую возможность свои организаторские, лидерские качества укрепить, подтвердить, поэтому, когда увидел информацию о конкурсе, подал заявку, выполнил задание и, к своему удивлению, прошел в полуфинал, — рассказал полуфиналист конкурса «Лидеры России» Эдуард Захряпин.

В этом году региональный полуфинал конкурса «Лидеры России» собрал более 300 участников из всех дальневосточных регионов. По итогам оценочных мероприятий в финал прошли 30 конкурсантов. Он состоится уже 19 марта

— У нас те, кто участвовал в этом конкурсе, продвигаются по карьерной лестнице. Шупиков участвовал в прошлом году, он выразил желание попробовать свои силы на уровне управленческих структур, прошел конкурсные процедуры и сегодня уже управляет районом Смидовичским. Так что есть карьерный рост у наших участников, — сказал губернатор ЕАО Александр Левинталь.

Конкурс организован по инициативе Президента России Владимира Путина и является флагманским проектом открытой платформы «Россия – страна возможностей». Его цель — подготовка молодых управленцев нового поколения для решения управленческих задач в различных сферах развития региона.

Ольга Тимченко, Павел Славин. Новости 21

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать сюжет
в новости

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *