Встречу с сотрудниками биробиджанской ТЭЦ провел прокурор ЕАО

21:15 | 24 сентября, 2018
24 сентября, РИА Биробиджан.

Пожаловаться, высказаться, получить помощь. Такая возможность появилась у сотрудников Биробиджанской ТЭЦ – встречу с персоналом предприятия организовал областной прокурор Заурбек Джанхотов, сообщает корр. РИА Биробиджан.

Среди присутствующих на встрече были первые лица города и области, руководители учреждения, которые могли напрямую поговорить с сотрудниками ТЭЦ, ответить на все интересующие их вопросы, взять на контроль решение проблем.

Первые вопросы, звучавшие во всеуслышание, касались жилищных проблем.

— Была по адресу Осенняя, 17 баскетбольная площадка и осенью к концу лета идет оборудование под автостоянку, жители обращались в «Новострой» – никаких результатов

Эта проблема отметила жительница города, поднималась даже в средствах массовой информации, но решать ее никто не торопится. Заурбек Джанхотов пообещал разобраться и дал поручение прокурору города Роману Якунину.

Еще один вопрос обозначили жители дома номер 11 по улице Осенняя – бывшего общежития Биробиджанской ТЭЦ. По их словам, ремонта здесь безуспешно ждут 16 лет. Глубокая яма на въезде во двор становится только глубже. Вопрос один: за что платим?

— Значит завтра Роман Юрьевич этой темой займется, что касается этой ямы, это все мы приведем в порядок , а в связи с чем не делают ремонт общедомового вашего хозяйства- здесь мы посмотрим, надо будет провести проверку и выяснить договорились? — сказал прокурор ЕАО.

Все обозначенные проблемы прокурор города «брал на карандаш». Около 20 граждан задали свои вопросы и получили ответы, все обращения граждан приняты, будут организованы проверки.

Ольга Тимченко, Богдан Патрин. Новости 21

#прокурор #ЕАО #Джанхотов #вопросы #жалобы #встреча #ТЭЦ #новости21 #нтк

 

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать сюжет
в новости

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *