Встретить Новый год по-особенному предлагает сеть гостиниц «Бира» жителям и гостям Биробиджана

17:26 | 14 декабря, 2018
14 декабря, РИА Биробиджан.

О новогодних предложениях сети гостиниц, в которую входят «Барбарис», «Бира» и «Бира-мини» говорили сегодня на Авторадио с заместителем управляющего сетью Татьяной Соломиной. Гостья порадовала сообщением о специальной программе, по которой можно без хлопот и забот встретить и отпраздновать новый год можно как VIP-персона.

— Это новогодний тур с 31-го декабря по 2-е января. Гости, располагаясь у нас, получают проживание и новогодний банкет в ресторане «Бира». В этом году он будет проходить в атмосфере Голливуда, с красной дорожкой, ну и обязательно с Дедом Морозом и Снегурочкой, — приоткрыла завесу тайны заместитель управляющего сетью гостиниц «Бира» Татьяна Соломина.

Приятные дополнения к программе, помимо обязательных комфорта и сервиса – бесплатный бильярд и трансфер на горнолыжный комплекс «ФОМА», комплименты от гостиницы, специальная программа для детей и скидка в 20% при желании продлить отдых.  Единая служба саун, которой также руководит Татьяна, позаботилась и о тех, кто по традиции на Новый год с друзьями ходит в баню. Для дружеских компаний и коллективных корпоративов открыты 10 саун. Многие уже облюбованы любителями пара, а гостья студии особенно порекомендовала новый комплекс саун на Советской 72Е.

— Там у нас три локации: сауна с царским интерьером – «Замок», большой стол с троном. «Эко-сауна», там сделано всё, для того чтобы человек мог расслабиться, почувствовать единение с природой, и большой 15-метровый бассейн с противотоком, — рассказала Татьяна.

Для участников новогоднего тура, кстати, на посещение сауны предоставляется скидка в 20%. Это заманчиво, так что лучше бронировать заранее. Гостиничные апартаменты и номера — на сайте bira-hotel.ru, заказ саун в единой службе по номеру 7-999-7. Полная запись эфира с Татьяной Соломиной – на областном портале riabir.ru

Дмитрий Егерев, Андрей Терёхин, Новости 21.

#Бира #гостиница #НовыйГод #сауны #праздник

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать сюжет
в новости

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *