Выборы нового главы Собрания депутатов прошли в с.Надеждинское ЕАО

19:45 | 14 сентября, 2018
14 сентября, РИА Биробиджан.

Первое после выборов заседание Собрания депутатов 4 созыва прошло в Надеждинском сельском поселении. В нем приняли участие председатель регионального парламента Любовь Павлова, начальник управления по внутренней политике ЕАО Сергей Овчинников, глава Биробиджанского района Евгений Кочма, сообщает корр. РИА Биробиджан.

Первым вопросом повестки дня стало подведение итогов прошедших в единый день голосования выборов, в результате которых были избраны 8 депутатов. Явка избирателей составляла до 50% — в зависимости от одномандатных округов.

Далее единогласным решением обновленный депутатский корпус выбрал главу муниципального образования. Ею стала жительница села Надеждинское депутат Наталья Красилова, у которой уже есть множество планов по улучшению жизни своей малой родины

— Самое гласное сейчас, в  данный момент. Нам нужно будет конечно же решить все вопросы, которые есть, проблемы по поводу начала отопительного сезона, у нас проживают на территории поселения много пожилых людей. Здесь нужно будет обязательно посмотреть у кого есть проблемы и оказать помощь. Ну и на мой взгляд сейчас, на первом этапе нашей работы – это забота о людях, проживающих на территории поселения, — говорит глава МО «Надеждинское сельское поселения» Наталья Красилова

—  Мы тоже считаем вместе с депутатами, они единогласно поддержали эту кандидатуру, что это на самом деле достойный человек. Я могу предположить, что Наталья Васильевна  еще не совсем осознает, какую нагрузку на себя взвалила, но вместе с тем у нее были достойные предшественники, это Альбина Максимовна Гладунова и Игорь Сергеевич Малик, которые оставили свой след в работе поселения, и я думаю, что в любом случае она воспользуется теми традициями, которые были заведены, — сказала председатель Законодательного Собрания ЕАО Любовь Павлова.

Подобные процедуры будут проходить во всех муниципальных образованиях региона до конца сентября. Обновленные Собрания депутатов полны идей и сил для их воплощения.

Ольга Тимченко, Кирилл Богаченко. Новости 21

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать сюжет
в новости

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *