Выиграть путевку в теплые страны могут покупатели салона «Оптика-Сервис» Биробиджана

11:45 | 10 июля, 2018
10 июля, РИА Биробиджан.

Об этом в прямом эфире Авторадио-Биробиджан рассказала его владелица Марина Шведунова, сообщает корр. РИА Биробиджан.

Новации в офтальмологии, юбилей компании, личный день рождения и успешная защита в Москве двух новых дипломов стали темами утренней встречи на Авторадио в программе Народ хочет знать с Мариной Шведуновой, владелицей компании Оптика-Сервис. А еще Марина недавно стала автолюбительницей, но и на это она смотрит только сквозь призму профессии предлагая водителям забыть стереотипное мнение о том, что стеклянные очки – самые лучшие.

— Стекло травматичное, бьётся и  режет роговицу наполовину. Поэтому мы сейчас рекомендуем полимерные линзы, в которых вложены все преимущества, с защитой от царапин, компьютера, бликов и грязи, — рассказала владелица компании «Оптика-Сервис»  Марина Шведунова.

Девиз Марины – всё для людей, вот и радость от пятилетия своей компании «Оптика-Сервис», что на 2-м километре Биршоссе, она намерена разделить со своими клиентами, а кого-то, уже по воле судьбы, и порадовать особо

— 21-го июня у нас состоится розыгрыш. Это путёвка с открытой датой на 30 тысяч рублей. Для этого нужно п
рийти к нам в «Оптику» и сделать заказ от семи тысяч рублей, — рассказала Марина Шведунова.

Чтобы слушатели Авторадио не проглядели такую возможность, гостья эфира напомнила об огромном ассортименте в Оптике-Сервис. А значит и арсенал средств для решения проблем зрения тоже богатый. Особо она упомянула об офисных линзах, которые значительно облегчают жизнь тем, кто много работает с компьютером, и рассказала о прогрессивных очках с линзой на три дистанции. Но и не диоптриями едиными готова порадовать Оптика Сервис, предлагая очень модную и не повторённую конкурентами, коллекцию солнцезащитных очков

— Выбор у нас действительно потрясающий, я сама приезжаю в Москву для отбора товара. Крупные поставщики и действительно брендовые оправы, солнцезащитные очки марки «Byblos» и «Laura Biagiotti», «Trussardi» и «Valentino», — говорит Марина Шведунова.

Гостья программы рассказала и о других новинках своей компании, постоянно действующих акциях и современном оборудовании, на котором, кстати, диагностику можно пройти бесплатно. Подробнее – в полной записи эфира с Мариной Шведуновой на областном портале riabir.ru. Дмитрий Егерев Сергей Баблюк, Новости 21.

 

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать сюжет
в новости

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *