Выставкой «Снежная сказка» провожают 2018 год ученики детской худшколы Биробиджана

17:15 | 26 декабря, 2018
26 декабря, РИА Биробиджан.

Избы с головой засыпанные снегом, украшенные игрушками и гирляндами новогодние ели, снеговики и Дед Мороз с мешком подарков — именно эти мотивы стали основными на выставке, которая открыла свои двери в городской детской художественной школе, сообщает корр. РИА Биробиджан.

— Эта выставка является для нас традиционной, в ней принимают участие как ученики школы, так и преподаватели,  поэтому уровень работ очень разнообразен, хотя тематика одна, но работы  различные как по технии, так и по подходу, и качественное наполнение работ тоже разное. Ну а, тема — зимушка, — рассказала директор детской художественная школы г.Биробиджан Елена Балак.

 Разнообразие материалов и техник исполнения говорит само за себя. На вернисаже можно увидеть работы, выполненные акварелью, пастелью и гуашью, прикоснуться к статуэткам, выполненными из глины и даже, соленого теста, а также рассмотреть подробно все детали на бумаге выполненные с помощью цифрового пера.

Безусловно, в преддверии новогодних праздников как никогда, хочется поверить в чудо, выставка с говорящим названием «Зимняя сказка»  поможет дает возможность окунуться  в атмосферу праздника и радости. Работать она будет до конца января  2019 года.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать сюжет
в новости

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *