Яркие и современные модели шуб представила «Северина» на выставке в Биробиджане

9:20 | 14 ноября, 2018
14 ноября, РИА Биробиджан.

Дальневосточная зима вступила в свои права. Мороз и снег – ее непременные атрибуты, без которых сложно представить этот сезон. Такой же необходимой и столь желанной в гардеробе каждой жительницы ЕАО всегда считалась шубка. Ничего не изменилось и сейчас, сообщает корр. РИА Биробиджан.

Согревающий своим теплом изысканный мех норки, практичный мутон и каракуль, необычная и привлекающая внимание рысь. Моделей множество, главное, выбрать из всего разнообразия именно свою шубку. И не нужно бегать в поисках пушистой красавицы по магазинам областного центра. На выставке «Северина», которая открылась в городском Дворце культуры, представлены тысячи моделей.

Каждая шубка снабжена чипом с информацией о производителе, размере, дате выпуска коллекции. Кроме того, на все меховые изделия предоставляется гарантия, а покупателям предлагают выгодные условия приобретения.

Такие модные в этом году модели свободного покроя, так называемые оверсайз, оценят почитательницы современных трендов. Всегда популярная классика пользуется спросом у любительниц консервативного стиля в одежде. Для тех, кто любит привлекать внимание внешним видом, взгляды окружающих обеспечат шубки из комбинированного и цветного меха, трансформеры, дающие их обладательницам полную свободу при выборе наряда, будь то платье или джинсы. Верхняя одежда на все времена, для любого возраста и комплекции. Шубка от «Северины» украсит любую фигуру, скроет недостатки и придаст уверенность в себе.

Валентина Шамеева, Андрей Терехин. Новости21

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать сюжет
в новости

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *