Ярмарка «Сделано в ЕАО» собрала представителей бизнес-сообщества в Биробиджане

11:15 | 9 октября, 2018
9 октября, РИА Биробиджан.

Ярмарку «Сделано в ЕАО» для субъектов малого и среднего бизнеса ужен вторую за 2018 год провёло Инвестиционное агентство автономии.  Как отметил его генеральный директор, Михаил Юркин, уже второй раз в году представители бизнес-сообщества области, что называется «выходят в люди». сообщает корр. РИА Биробиджан. Как отметил Михаил Юркин: «Мы планируем наращивать число участников данного мероприятия, и в 2019 году свою активность сконцентрируем «в фокусе» муниципальных образований автономии».

 

— Основная цель — это продвижение товаров и услуг, которые производятся и предлагаются на территории нашей области. Многие не знают, что у нас такое производится в области .Есть свои хорошие товары и услуги, которыми можно воспользоваться, — рассказала  начальник Центра поддержки предпринимательства Инвестиционного агентства ЕАО Татьяна Оськина.

Каждый предприниматель получил уникальную возможность совершенно безвозмездного размещения живой рекламы в самом центре города. При этом прохожие могли сразу сделать заказ или приобрести понравившийся товар. Одежда и обувь, мёд, шашлыки и коллекционные монеты – чего только не было на площади Городского Дворца культуры.

— Наша компания постоянно развивается , мы несём уют и комфорт нашим клиентам. Мы разработали новый продукт для жителей города и области – это баня-бочка. Она мобильна, доступна по цене, проста в эксплуатации, легко обслуживается, долговечна и при этом имеет высокое качество пара, — рассказал  руководитель компании «СтройЛига» г.Биробиджан Антон Бакшаев.

Гвоздем ярмарки стало одно из блюд шеф-повара сети кафе «Ани», которые радуют покупателей вот уже на протяжении 7 лет. Очередь за огромной пиццей выстроилась задолго до раздачи.

Подобная форма организации ознакомительных встреч с представителями бизнес-сообщества ЕАО, безусловно, показывает хорошие результаты. Поэтому, как отметила руководитель Центра поддержки предпринимательства Инвестиционного агентства ЕАО Татьяна Оськина, ярмарки будут продолжаться и станут доброй традицией.

Вячеслав Пасманик, Павел Славин, Новости21.

#ярмарка #предприниматели #бизнес #товары #услуги #новости21 #нтк

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать сюжет
в новости

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *