Жителей округа №15 поздравила с Днем пожилого человека депутат Гордумы Биробиджана

17:15 | 2 октября, 2018
2 октября, РИА Биробиджан.

С международным днем пожилого человека поздравила жителей избирательного округа №15 депутат городской думы Елизавета Славина. К тем людям, кто в силу преклонного возраста не может самостоятельно посетить праздничные мероприятия Елизавета Владимировна приехала лично, чтобы пожелать доброго здоровья, бодрости духа и долгих счастливых лет жизни, сообщает корр. РИА Биробиджан.

Среди виновников торжества немало и тех, кто, не смотря на свои года продолжает трудовую деятельность, есть ветераны войны и труда. Депутат от 15-го округа пожелала всем, чтобы их золотая осень жизни была изобильной, щедрой на любовь и уважение, а жизненных сил хватило надолго.

— Глубокое мое убеждение то, что без прошлого нет будущего. Мы должны всегда помнить те ценности, которые нам несет старшее поколение, которое передает нам, а мы уже должны передать своим детям. Ведь когда-то наступит момент, когда нас тоже будут наши дети поздравлять с днем пожилого человека, — сказала  депутат городской Думы Биробиджана Елизавета Славина.

В этот день Елизавета Славина посетила жителей микрорайона Мясокомбинат, посёлка Восточный и социального дома №2. В своих поздравлениях депутат отметила, что люди этого поколения внесли неоценимый вклад в развитие нашего общества и страны в целом.

Никита Натапов, Богдан Патрин, Новости 21

#праздник #Деньпожилогочеловека #поздравления #депутат #новости21 #нтк

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать сюжет
в новости

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *