«Золотую» свадьбу отметили супруги Пучковы в Биробиджане

10:15 | 22 июня, 2018
22 июня, РИА Биробиджан.

С 50-летним юбилеем их поздравили родные, близкие и представители мэрии, сообщает корр. РИА Биробиджан.

Еще одна супружеская пара из ЕАО отметила полувековой юбилей совместной жизни. Поздравить Любовь и Владимира Пучковых собрались самые близкие люди. В адрес юбиляров прозвучало много добрых слов. С благодарностями и пожеланиями выступила и заместитель главы мэрии города по социальным вопросам, образованию и культуре Наталья Петрушкова.

Прожить 50 лет душа в душу, замечательно выглядеть, видеть в зале своих детей, конечно же труд обоих супругов. Спасибо вам огромное. Я знаю, что у вас есть очень много общих интересов, — сказала заместитель главы мэрии Биробиджана по социальным вопросам, образованию и культуре Наталья Петрушкова

Традиционно юбиляры поставили подписи в памятной актовой записи о заключении брака. Советом и секретом долголетия совместной жизни поделилась чета Пучковых с молодыми, только собравшимися связать себя узами брака.

— Я пожелаю всем молодым, чтобы они уважали друг друга, чтобы доверяли — это еще важнее, чтобы доверие было между супругами. А когда будет доверие, будет уважение – проживут долго и счастливо, — сказала Любовь Алексеевна.

Для проведения церемонии, виновникам торжества или их детям, необходимо самим обратится в Управление Записи Актов Гражданского Состояния. Со слов работников ЗАГСа, отмечать юбилеи и крупные даты, в последнее время стали чаще.

— В этом году мы провели три чествования юбиляров семейной жизни. 50 лет отметили 3 пары при. Была и дата — 60 лет совместной жизни. И очень обращаются часто за церемонией чествования серебряных юбиляров – 25 лет совместной жизни, -рассказала заместитель начальника управления — начальник межрайонного отдела Управление ЗАГС правительства ЕАОАнна Евсеенко 

В прошлом году ЗАГС отметил свое столетие. На протяжении этого времени сотрудники тщательно и кропотливо выполняли свою работу. Управление Записи Актов Гражданского Состояния и сейчас ожидает новые обращения и готово разделить радость молодоженов.

Андрей Кирюшин, Кирилл Богаченко. Новости 21.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать сюжет
в новости

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *