Видеоролик о ЕАО занял первое место на конкурсе «Диво России»

16:15 | 31 мая, 2017
31 мая, РИА Биробиджан.

В Москве состоялся финал IV Всероссийского фестиваля-конкурса туристских видеопрезентаций «ДИВО РОССИИ» — 2017, сообщили РИА Биробиджан в департаменте пресс-службы губернатора и правительства ЕАО.

Первое место в номинации «Презентация территорий» занял ролик «Еврейская автономная область», который был представлен правительством региона на втором Восточном экономическом форуме во Владивостоке в сентябре 2016 года. Напомним, в апреле видеоматериал о достопримечательностях области стал лучшим в своей номинации по Дальневосточному федеральному округу и вошел в число участников Всероссийского финала конкурса.

«Отрадно, что презентация нашего региона получила признание на федеральном уровне. Нам действительно есть что показать туристам. Такие конкурсы дают хорошую возможность заявить о себе, привлечь внимание к территории, познакомить еще больше людей с уникальным колоритом Еврейской автономной области», – прокомментировал губернатор области Александр Левинталь.

IV Всероссийский фестиваль-конкурс туристских видеопрезентаций «ДИВО РОССИИ- 2017» проходит при информационной поддержке Торгово-Промышленной Палаты Российской Федерации. Его целью является развитие внутреннего и въездного туризма в России, повышение интереса к путешествиям по стране. Организаторы намерены таким образом повысить привлекательность российских территорий для туристов, выявить уникальные места и объекты. Для участия в IV Всероссийском фестивале-конкурсе туристских видеопрезентаций «ДИВО РОССИИ» было подано более 700 заявок.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *