Викториной, зарядкой, киносеансом и концертом отмечают сегодня День России в онлайн-лагере в ЕАО

17:00 | 12 июня, 2020
12 июня, РИА Биробиджан.

С зарядки со стражем порядка начался сегодня очередной день онлайн-смены в онлайн летнем лагере «Добрые соседи», созданном при ОГБУ ДО «Центр «МОСТ» в Еврейской автономной области. И если прежде посещать его могли в основном мальчишки и девчонки только из Биробиджана, то теперь, благодаря дистанционному режиму работы, посещать его могут дети из всех населенных пунктов региона, где есть интернет,  сообщает корр. РИА Биробиджан со ссылкой на сайт учреждения дополнительного образования.

Честно говоря, и любой взрослый может окунуться теперь в атмосферу детства, поностальгировать, так сказать, потому что почти все мероприятия выложены на сайте. Например, сегодня, в День России демонстрируется почти двухчасовой яркий анимационный фильм «Мы живем в России», в котором рассказывается о разных народах, проживающих на территории нашей страны, культуре и обычаях, разнообразии символики и гербов, и многом другом.

Зарядку со стражем порядка уже провела и еще проведет для всех, кто «кликнет» на сайте, сотрудник МО МВД России «Биробиджанский», обладательница черного пояса по джиу-джитсу Анна Лакиза. Интересно и познавательно будет также поиграть в интеллектуальную игру «Что ты знаешь о России». А под занавес праздничного дня выступит дипломант фестивалей-конкурсов «Мир зайнен до» («Мы вместе!») группа «Terrarika».

#riabir #риабир #новости #ЕАО #Биробиджан #праздник #ДеньРоссии

Фото: сайт ОГБУ ДО «Центр «МОСТ»

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *