Виновники ДТП найдены и задержаны

10:37 | 14 октября, 2015
14 октября, РИА Биробиджан.

Установлен и задержан виновник автоаварии, произошедшей 05 октября в 03 часа 15 минут в районе дома № 75 по ул. Пионерской в г. Биробиджане, в районе ресторана «Айвенго», в результате которой получил телесные повреждения несовершеннолетний пассажир, 16-летняя девочка, а также было повреждено пешеходное ограждение. Им оказался 17-летний житель областного центра. Правонарушителю вменяется нарушение Правил дорожного движения, связанное с управлением транспортным средством не имея водительского удостоверения, оставление места ДТП и нарушение Правил дорожного движения, повлекшее причинение телесных повреждений пассажиру. Административные материалы направлены на комиссию по делам несовершеннолетних для принятия решения.

В отношении второго участника ДТП, также 17-летнего жителя города, возбуждено уголовное дело по ст. 166 УК РФ за угон транспортного средства «Тойота Камри».

Также задержан водитель еще одной автоаварии, произошедшей 23 сентября в 04 часа 00 минут на 1857 км. автодороги «Чита-Хабаровск» Облученского района, в районе п. Биракан, в результате которой пассажир автомобиля, 32-летний мужчина, от полученных травм скончался на месте ДТП. В настоящее время в отношении 33-летнего водителя, жителя п. Биракан, применен административный арест на 10 суток за оставление места дорожно-транспортного происшествия. Кроме того, водитель предстанет перед судом за нарушение Правил дорожного движения, повлекшее гибель человека.

 

ГИБДД УМВД России по ЕАО

дтп (1)

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *