ВК «Биробиджан» победил в открытом турнире по волейболу

18:19 | 5 декабря, 2016
5 декабря, РИА Биробиджан.

Как уже сообщал наш портал, в Биробиджане на муниципальном стадионе «Дружба» прошел открытый городской Турнир по волейболу среди мужчин. Уверенную победу в соревнованиях одержала команда «Биробиджан» (бывшая «АмГУ»). Подопечные Сергея Шерстнева «катком» прошлись по всем своим соперникам, не уступив ни одной партии. На стором месте – ВК «Заря»-«Стройлига», на третьем – «ДРСК».

Как сообщил главный специалист-эксперт муниципального отдела по физической культуре, спорту и охране здоровья Александр Данченко, были также определены лучшие игроки по линиям.

— Лучшим нападающим признан воспитанник ДЮСШ Дмитрий Титаренко, выступавший за ВК «Биробиджан», — рассказал АлександрСергеевич. – Лучшим пасующим стал Дмитрий Разуваев из «Зари», а в защите не было равных Михаилу Сенотрусова из «ДРСК».

Комментируя участие в волейбольном турнире некоторых довольно неплохих баскетболистов, в частности, Виктора Шлыкова из ПГУ прошлогоднего легендарного состава, Александр Данченко развеял сомнения относительно перехода спортсменов из одного вида спорта в другой.

— Наши волейболисты и в футбол неплохо играют. Это нормально. Баскетбол и волейбол только обогащают спортивный багаж игроков, позволяют им совершенствовать свои мастерство и добивать больших учспехов, — считает специалист.

muzhskoy-turnir-po-voleybolu-sobral-pyat-komand-7

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *