Владимир Джабаров находится с рабочей поездкой в ЕАО

17:36 | 15 сентября, 2016
15 сентября, РИА Биробиджан.

Представитель Законодательного Собрания области в Совете Федерации, первый заместитель председателя сенатского комитета по международным делам Владимир Джабаров на этой неделе работает в Еврейской автономии

Свой первый рабочий день в регионе, от которого избирался в областной парламент, а затем в Совет Федерации, Владимир Джабаров начал со встреч с некоторыми руководителями территориальных управлений федеральных государственных органов. А на сегодня и завтра повестки дня сенатора предусматривают поездки  по районам автономии вместе с председателем Законодательного Собрания Анатолием Тихомировым.

Например, сегодня Владимир Джабаров и глава регионального парламента работают в Ленинском районе. В частности, они примут участие в торжественном открытии аллеи воинов-пограничников имени Героя Советского Союза Петра Кагыкина – знаменитого жителя села Ленинского, удостоенного высшей награды СССР за образцовое выполнение боевых заданий, проявленные мужество и героизм в боях с немецкими захватчиками во время Великой Отечественной войны.

Затем сенатор и председатель парламента ЕАО отправятся в село Бабстово этого же района, где проведут ряд встреч с педагогическими работниками и местными жителями, посетят открывшийся после ремонта детский сад.

Завтра Владимир Джабаров и Анатолий Тихомиров приедут в Облученский район. В Облучье они примут участие в праздновании Дня города, а потом их ждут в поселке Кульдур, где Владимир Джабаров намерен обсудить с представителями местных властей и бизнеса дальнейшее развитие этого уникального курорта.

На выходные у сенатора запланированы встречи в областном центре. Кроме того, в воскресенье, в Единый день голосования, он примет участие в выборах депутатов Государственной Думы.

Управление по связям со средствами массовой информации и информатизации ЗС ЕАО

08c66898c92aae9fec702515eb9dc8e6_L

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *