Владимир Лиманский представит ЕАО на Всероссийском вокальном конкурсе «Новая Звезда-2021»

12:00 | 1 августа, 2020
1 августа, РИА Биробиджан.

Выпускник Биробиджанской детской музыкальной школы по классу фортепиано и экс-солист поистине звездного состава образцовой шоу-группы городского Дворца культуры Биробиджана  «As for us» Владимир Лиманский представит Еврейскую автономную область в шестом сезоне Всероссийского вокального конкурса «Новая Звезда-2021». Итоги кастинга, стартовавшего еще в апреле, обнародованы накануне, сообщает корр. РИА Биробиджан.

Ранее участниками «Новой Звезды» уже становились солисты «As for us» и соответственно воспитанники руководителя шоу-группы, преподавателя ДМШ Анастасии Ермаковой Екатерина Проходцева, Алексей Хозяйский и Мария Кудина. Владимир Лиманский, кажется, еще совсем недавно выступавший в программе арт-проекта «Вечерний Биробиджан», но ныне живущий в Санкт-Петербурге, принял эстафету от своих старших партнеров.

Мария Кудина представила ЕАО на конкурсе «Новая звезда» -2019 с цветами от Алексея Хозяйского

Впервые на сцену в Биробиджане Владимир вышел в 6 лет. В музыкальной школе учился по классу фортепиано. С красным дипломом окончил отделение журналистики Приамурского государственного университета им. Шолом-Алейхема. Сейчас он позиционирует себя в качестве шоумена.

«Всероссийский вокальный конкурс «Новая звезда» начинает свой шестой сезон. По традиции это будет зрелищное музыкальное состязание, в котором принимают участие все регионы Российской Федерации.

В новом сезоне к участникам присоединится представитель условно нейтрального края — артист из Донецкой Народной Республики. Организаторы получили много заявок на участие из Донецка и приняли решение взять в проект местных исполнителей с целью показать, что музыка и талант должны быть вне политики и различного рода конфликтов.

В итоге масштабное голосование телезрителей по всей России и мнение знаменитых экспертов в области музыки определяют сильнейших вокалистов. Одного из победителей выбирает жюри проекта, второй определяется по итогам смс-голосования телезрителей», — сообщается на сайте конкурса.

Шоу-группа «As for us» спела все, «Что касается нас» вечером в Биробиджане

#ЕАО #Биробиджан #новости #риабир #riabir #риабиробиджан

Фото: РИА Биробиджан и со странички во ВКонтакте Владимира Лиманского

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *