Владимир Путин поддержал юных хоккеистов Биробиджана (видео)

9:14 | 15 апреля, 2016
15 апреля, РИА Биробиджан.

Вчера поздно вечером уже под конец многочасового общения Президента России Владимира Владимировича Путина со страной в прямом телерадиоэфире  к главе государства смогли обратиться дети из Биробиджана. Воспитанники областной ДЮСШ попросили построить в столице ЕАО крытый ледовый стадион для игры в хоккей с мячом. Это был заранее записанный видеоролик. Он начался с показа статичных фотоснимков под спортивную песню, а затем последовало обращение, подписанное Александром Григорьевым. Юные хоккеисты стояли перед объективом в полной экипировке.

— Мы мало уделяем внимания русскому хоккею, — сказал Президент и пообещал помочь юным биробиджанским хоккеистам обрести площадку для игры.

Эпизод длился всего несколько минут. Владимир Путин смотрел ролик с доброй улыбкой.

Как не вспомнить, что в начале двухтысячных во время одного из первых таких эфиров из Биробиджана уже напрямую дозвонилась учащаяся школы №16 и пожаловалась на искусственную елку, установленную на центральной городской площади. Президент пообещал решить проблему, и слово свое сдержал. Тот Новый год мы отмечали хороводами вокруг двух елок. Не иначе, быть нам с крытым катком!

 

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *