Владыка Ефрем наградил полицейских в ЕАО

12:28 | 21 января, 2017
21 января, РИА Биробиджан.

Представитель общественного совета при УМВД России по ЕАО Епископ Биробиджанский и Кульдурский Ефрем принял участие в расширенном заседании коллегии областного полицейского ведомства по итогам работы за 2016 год, сообщили РИА Биробиджан в пресс-службе УМВД России по ЕАО.

Выступая перед сотрудниками полиции, Владыка Ефрем от души поблагодарил стражей порядка за добросовестное исполнение служебных обязанностей и тесное взаимодействие.

«В 2016 году при поддержке сотрудников полиции областного Управления МВД прошло ряд значимых для наших граждан мероприятий, — отметил Епископ Биробиджанский и Кульдурский, — главное из них —  Ежегодный крестный ход со списком Албазинской иконы Божией Матери по приходам Биробиджанской епархии.  Массовое мероприятие состоялось без происшествий и трудностей».

Начальнику УМВД России по Еврейской автономной области Александру Чаплыгину в торжественной обстановке Владыкой Ефремом была вручена «Грамота в Благословение за усердные труды во славу Святой Церкви», а руководителям территориальных отделов внутренних дел на районном уровне за сотрудничество и обеспечение безопасности граждан при проведении православных праздников в 2016 году – Благодарственные письма.

img_9880-2-800x600 img_9882-800x600 img_9885-800x600 img_9891-800x600 sobyitie

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *